Главная Новости Названы самые распространённые сны жителей Калмыкии

Названы самые распространённые сны жителей Калмыкии

Названы самые распространённые сны жителей Калмыкии«Яндекс» составил карту снов на основе поисковых запросов россиян. Как оказалось, сновидения у людей отличаются в зависимости от региона.

Как рассказали в компании, в Калмыкии самым популярным стал запрос со словом «сумка». Так, жители Калмыкии часто спрашивают «к чему снится сумка женская старая», «к чему снится потеря сумки», «к чему снится парашют с сумкой».

Следующие по популярности запросы, которые задают жители Калмыкии по снам, связаны с такими словами как «муравей, «торт», «подарок», «овца», «получать», «тесто», «свекор», «двор» и «рубашка».

Названы самые распространённые сны жителей Калмыкии

В целом же по стране жители узнают, к чему снятся живые и мертвые люди, рыбы, дети, змеи, парни, беременность, вода и зубы. Сообщается, что женщинам чаще снятся рыбы, дети, парни и беременность. Мужчины же чаще видят сны о девушках, змеях, рыбах и... зубах.

Кроме рыб и змей, россиянам во сне часто приходят собаки, кошки и крысы. Также граждане РФ спрашивают о клопах, медведях, щуках, тараканах, раках, аистах во сне. Самым распространенным цветом в сновидениях является белый, часть тела — рука, а самое частое действие — умирание.

Также уточняется, что, например, жителям Вологодской, Костромской, Ивановской областях и Чувашской республике часто снятся пироги, в Челябинской области — метеориты, в Крыму и Кавказе — море. Жители Санкт-Петербурга чаще всего интересуются привидевшимся метро, а москвичи — метро, электричками и святой Матроной.

Единственный конкретный человек, которого часто видят во сне, - Владимир Путин. Чаще всего он снится в Чечне.



Добавить комментарий