Главная Новости «Газель» с продуктами питания угнали в Элисте

«Газель» с продуктами питания угнали в Элисте

«Газель» с продуктами питания угнали в ЭлистеЖитель Целинного района подозревается в краже имущества и угоне автомобиля.

Как сообщает пресс-служба МВД по Калмыкии, 24 марта в полицию с заявлением обратилась жительница Элисты, индивидуальный предприниматель. Женщина сообщила, что неизвестное лицо совершило угон принадлежащей ей автомашины «Газель», припаркованной у ее домовладения. Со слов заявительницы, данный автомобиль использовался в качестве транспорта для перевозки продуктов питания, реализуемых в розничной торговле.

Полицейские в ходе розыскных мероприятий обнаружили похищенный автомобиль у одного из домов в 1 микрорайоне Элисты, при этом находящиеся в транспортном средстве продукты питания отсутствовали. «По горячим следам» сотрудниками столичной полиции по факту угона и кражи имущества был задержан 42-летний житель села Троицкое Целинного района.

Задержанный сознался в содеянном. Полицией проводится дальнейшая проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение в отношении подозреваемого.



Добавить комментарий