Главная Новости Автобус из Калмыкии попал в ДТП под Рязанью, двое погибли и более 30 ранены

Автобус из Калмыкии попал в ДТП под Рязанью, двое погибли и более 30 ранены

Автобус принадлежит ООО "Транс-Тур Элиста".Пассажирский автобус из Калмыкии попал в ДТП в Рязанской области, двое погибли и 31 человек ранен.

Авария произошла около 23 часов 20 минут среды на 215-м километре федеральной автомобильной дороги М-6 «Каспий» в Михайловском районе. По предварительной версии, грузовик с номерами Тамбовской области выехал на встречную полосу, после чего произошло лобовое столкновение с автобусом.

На данный момент известно о двух погибших - водителе автобуса и пассажира автобуса. Всего с ранениями различной степени тяжести в Михайловскую районную больницу был доставлен 31 человек, в том числе восемь детей. Состояние шестерых оценивается как тяжелое, еще 14 человек находятся в состоянии средней тяжести.

По предварительным данным МЧС, большинство раненых в аварии — жители Калмыкии, которые возвращались из Москвы в Элисту. Уже спустя несколько часов после аварии врачи разрешили покинуть больницу большинству пострадавших. За людьми прибыл автобус, который должен довезти их до конечного пункта маршрута.

На данный момент в больнице находятся 13 человек, один из них в тяжелом состоянии в реанимации. 

В Главном управлении МЧС России по Рязанской области открыт телефон горячей линии 8 (4912) 25-72-90.

https://pp.userapi.com/c626423/v626423411/63b4f/-JQoS9FTXD4.jpg



Комментарии  

+1 #1 Инна Перескокова 06.04.2017 17:22
Самое большое наше заблуждение в том, что у нас еще много времени впереди..... Берегите друг друга, любите друг друга сейчас, а не потом когда-нибудь... .
мама провожающая сына по этому маршруту

Добавить комментарий