Главная Новости В Элисте установили знаки туристской навигации

В Элисте установили знаки туристской навигации

В Элисте установили знаки туристской навигацииНа четырех въездах в Элисту установлены знаки туристической навигации к основным туристским объектам столицы, сообщает пресс-служба городской администрации.

С северного въезда знак установлен рядом с памятником «Танк», с восточного – близ перекрестка улицы Эсамбаева и Ленина, напротив военной части, с южного – на Кировском мосту и с западного – близ поста ГАИ.

Как пояснили в администрации, информация на знаках поможет гостям сориентироваться, в каком направлении следовать к мемориалу «Исход и возвращение», Городу шахмат, Центральному хурулу, Пагоде семи дней, парку «Дружба», национальному музею, Казанскому кафедральному собору. Названия достопримечательностей указаны как на русском, так и на английском языках. 



Комментарии  

0 #2 НеКто 12.04.2017 22:51
Мда, как нередко у нас бывает, хорошее дело реализовали совершенно бездумно. Если это указатель для туриста, то совершенно очевидно, что требуется остановка, чтобы спокойно разглядеть, определиться куда ехать... А этот, что возле Кировского моста, стоит так, что не остановишься.
Другие не видел, а этот сделан "на отъ#$ись", как говорится. Вот дурачье...
0 #1 Наран 12.04.2017 06:41
Что то очень мелкий шрифт. ОКоло кировского моста, ПРоезжая мимо, не успел прочитать.

Добавить комментарий