Главная Новости В Малодербетовском районе произошло ДТП со смертельным исходом

В Малодербетовском районе произошло ДТП со смертельным исходом

В Малодербетовском районе произошло ДТП со смертельным исходомДорожно-транспортное происшествие произошло днем 12 сентября на автодороге «Малые Дербеты-Большой Царын», сообщили в пресс-службе МВД по Калмыкии.

По предварительным данным,  59-летний житель Малодербетовского района, управляя автомобилем «Опель Астра», двигаясь по автодороге Элиста-Волгоград, свернув на автодорогу «Малые Дербеты-Большой Царын», допустил опрокидывание транспортного средства в кювет.

В результате ДТП на месте происшествия от полученных ранений скончался пассажир автомобиля - 41-летний житель Малодербетовского района. Водитель и еще двое пассажиров, также жителей Малодербетовского района, с ранениями различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение. После доставления в республиканскую больницу от полученных травм скончался еще один пассажир - 64-летний мужчина.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».



Добавить комментарий