Главная Новости В Элисте полицейские задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

В Элисте полицейские задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

В Элисте полицейские задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиковКак сообщили в пресс-службе МВД по Калмыкии, 5 октября в ходе реализации оперативной информации по подозрению в незаконном обороте наркотических средств сотрудниками Управления по контролю за незаконным оборотом наркотиков в одном из домов по улице Элистинской был задержан  60-летний житель Элисты.

У задержанного безработного мужчины  полицейские  обнаружили и изъяли 4 бумажных свертка и фрагмент материи с  веществом растительного происхождения.  Подозреваемый признался, что в июле 2017 года  он обнаружил кусты дикорастущей конопли на окраине города, листья которой сорвал и хранил дома.

В настоящее время изъятое вещество направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр республиканского МВД. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Незаконный оборот наркотических средств».



Комментарии  

0 #2 Владимир 13.10.2017 22:37
А почему незаконный оборот припаяли?он же для личного употребления её сорвал!менты лютуют в калмыкии,мужику 60лет можно было и легче разойтись,в лаганский менты вообще себя возомнили,супер агентами ,всю Лагани пересажали стариков закрывают которым по 70лет
+7 #1 Андрей 06.10.2017 22:44
Ага, домой вломились к нему без постановления суда, типо реализовать оперативную информацию. А кто разрешил то вламываться в частный двор? Эти демоны всегда так делают, а если не находят ничего, то спокойно уходят как ни в чем небывало. Это считается за норму у них. А потом либо на бабки ставят, либо палку делают себе.Лучше бы шириков ловили, и барыг всяких. Старого планокура поймали и радуются как дети. Позор!

Добавить комментарий