Главная Новости В Москве в метро порезали уроженца Калмыкии

В Москве в метро порезали уроженца Калмыкии

В московском метро банда школьников порезала уроженца КалмыкииМосковские школьники-нацисты порезали в метро уроженца Калмыкии.

Как пишет телеграм-канал «Мэш», трое подростков заметили Джангара на станции метро «Тульская». Напали без предварительного конфликта, избили и всадили в ногу нож. Одного из нападавших поймали. Им оказался 16-летний Матвей П. По данным «Мэш», он и его товарищи - футбольные фанаты.



Комментарии  

0 #2 san 29.10.2017 14:11
в раше проще сдохнуть при нападении, чем потом доказывать правомочность применения травмата.
0 #1 Мерген 29.10.2017 11:35
Земляки, оформляйте органах МВД травматическое оружие самообороны, тренируйте тело и дух. Криминогенная обстановка ухудшается, в соответствии с Конституцией РФ (ч. 2 ст. 45) каждый вправе защищать свои права и свободы всеми способами, не запрещенными законом. Согласно ст. 37 УК РФ не является преступлением причинение вреда посягающему лицу в состоянии необходимой обороны, то есть при защите личности и прав обороняющегося или других лиц, охраняемых законом интересов общества или государства от общественно опасного посягательства, если это посягательство было сопряжено с насилием, опасным для жизни обороняющегося или другого лица, либо с непосредственно й угрозой применения такого насилия.

Добавить комментарий