Главная Новости Калмыкия вошла в ТОП-10 самых романтичных регионов страны

Калмыкия вошла в ТОП-10 самых романтичных регионов страны

В Калмыкии живут очень романтичные людиКоманда международного стартапа CupoNation накануне Дня всех влюбленных решила выяснить, в каком регионе России живут самые большие романтики. «Индекс романтичности» рассчитывали на основе поисковых запросов, данные собраны за период с 1 января 2015 по 26 января 2018.

Самыми романтичными оказались жители Якутии, набрав 77 баллов из 100 возможных. В тройку лидеров также вошли Хабаровский край и Астраханская область. Амурская область заняла в рейтинге четвертое место. Пятое место в рейтинге досталось Ставропольскому краю, шестое – Иркутской области, седьмое – Краснодарскому краю, восьмое – Республике Адыгея, девятое – Приморскому краю и десятое – Калмыкии. По шкале романтичности Калмыкия набрала 59 баллов. 

Кроме того, специалисты оценили интернет-популярность Дня святого Валентина за последние три года в регионах России с помощью Google Trends. Оказалось, что жители Калмыкии равнодушно относятся к празднованию Дня Святого Валентина. Наибольший интерес праздник вызывает у жителей Хабаровского края, Еврейской автономной области и Амурской области.

 


Комментарии  

0 #1 бадма 10.02.2018 23:33
xD

Добавить комментарий