Главная Новости В Калмыкии мужчина застрелил двоих и ранил третьего

В Калмыкии мужчина застрелил двоих и ранил третьего

В Яшкуле мужчина застрелил двоих и ранил третьегоВ Калмыкии возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц) и ч. 3 ст. 30 – п. «а» ч. 2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, ночью 24 февраля 2018 года подозреваемый, находясь на участке местности прилегающем к кафе «Бэла» в поселке Яшкуль, умышленно, на почве возникшего конфликта, произвел несколько выстрелов из охотничьего ружья в трех мужчин. В результате полученных ранений двое потерпевших скончались на месте происшествия, а третий доставлен в медицинское учреждение для оказания медицинской помощи.

«В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы, проведен осмотр места происшествия, изъято оружие преступления, назначаются необходимые судебно-медицинские и криминалистические экспертизы, допрашиваются свидетели. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.



Комментарии  

0 #1 sannnn 26.02.2018 13:10
да что такое вообще? то пьяная бабка подругу пырнет, то мужики друг друга стреляют!чикаго какое-то!

Добавить комментарий