Главная Новости В Элисте ссора двух девушек закончилась телесными повреждениями

В Элисте ссора двух девушек закончилась телесными повреждениями

В Элисте ссора двух девушек закончилась телесными повреждениямиПосле бурного застолья в республиканскую больницу с сотрясением головного мозга и закрытым переломом носа доставлена 24-летняя жительница Малодербетовского района.

Полицейским пострадавшая пояснила, что данные телесные повреждения она получила в ходе ссоры со своей знакомой в одной из квартир, расположенных на территории 1 микрорайона столицы региона. По горячим следам сотрудниками патрульно-постовой службы полиции подозреваемая была задержана. Ею оказалась 23-летняя безработная элистинка.

Задержанная, доставленная в отделение полиции, призналась в совершении преступления. Девушка пояснила, что в этот день она пригласила к себе в гости свою подругу. Встречу знакомые решили отметить распитием спиртных напитков. Уже за полночь между подругами возник конфликт, уладить который хозяйка квартиры решила нанесением телесных повреждений своей гостье.

По данному факту полицией проводится проверка. В действиях подозреваемой усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст.115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью», сообщили в пресс-службе МВД по Калмыкии.



Добавить комментарий