Главная Новости В Калмыкии за сутки зафиксировано 176 нарушений ПДД

В Калмыкии за сутки зафиксировано 176 нарушений ПДД

В Калмыкии за сутки зафиксировано 176 нарушений ПДД176 нарушений правил дорожного движения выявили полицейские за прошедшие сутки, сообщает пресс-служба МВД по Калмыкии.

Кроме того, продолжают место быть факты повторной нетрезвой езды, когда водитель, будучи лишенный управления автомобилем, вновь садиться за руль транспортного средства.

Уголовное наказание ждет 28-летнего жителя Ростовской области, задержанного накануне ночью в городе Элисте. Автомобиль под его управлением был остановлен на улице Сарпинская.

В ходе проверки стражи порядка установили, что в 2014 году мужчина за управление автомобилем в нетрезвом состоянии был привлечен к административной ответственности. Лишение права управления автомобилем никак не повлияло на решение молодого человека и далее управлять транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Всего за сутки сотрудниками Госавтоинспекции задержано 6 нетрезвых водителей. С начала 2018 года в отношении граждан, повторно управлявших транспортными средствами в нетрезвом состоянии, органами внутренних дел уже возбуждено более 230  уголовных дел.



Добавить комментарий