Главная Новости В Калмыкии за неделю произошло 5 ДТП с пострадавшими

В Калмыкии за неделю произошло 5 ДТП с пострадавшими

За прошедшую неделю на дорогах республики зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек получили травмы различной степени тяжести, сообщили в пресс-службе МВД Калмыкии.

12 февраля в 11:00 в Элистt 54-летний местный житель, управляя транспортным средством ГАЗ-322132, двигаясь по улице Ленина, совершил наезд на пешехода, который двигался вдоль автобусной остановки «Гостиница». В результате наезда  пострадавший пешеход с различными ранениями обратился в травмпункт ресбольницы.

13 февраля в 01:00 житель Астраханской области, управляя автомашиной Хендэ-Акцент, на 90 километре автодороги Р-22 «Каспий» подъезд к городу Элиста, выехал на полосу встречного движения и допустил опрокидывание в кювет. В результате опрокидывания в медицинское учреждение были доставлены водитель и пассажир данной автомашины с травмами различной степени тяжести.

14 февраля в 15:30 неустановленный водитель, двигаясь на неустановленном транспортном средстве по улице Пушкина поселка Кетченеры, совершил наезд на 62-летнюю местную жительницу, двигавшуюся по краю проезжей части. В результате происшествия женщина получила различные ранения.

16 февраля в 00:15 житель Яшкульского района, управляя автомашиной Лада-Приора, на 272 километре автодороги «Георгиевск- Буденновск-Улан-Хол» не справился с управлением и допустил опрокидывание автомашины в кювет. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель данной автомашины. 

16 февраля в 18:40 на улице Сухэ-Батора в Элисте 43-летний местный житель, управляя автомашиной Хонда-CRV, допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате наезда пострадавший пешеход с травмами различной степени тяжести доставлен в медицинское учреждение.

В период с 11 по 17 февраля на дорогах Калмыкиb при надзоре за дорожным движением задержано и отстранено от управления 34 водителя, управлявших автотранспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе 7 граждан, ранее лишённых права управления.



Добавить комментарий