Главная Новости В Калмыкии назначены прокуроры двух районов и Элисты

В Калмыкии назначены прокуроры двух районов и Элисты

В двух районах Калмыкии и Элисте назначены новые прокуроры.

На должность прокуроров Кетченеровского и Юстинского районов назначены Виктор Абушинов и Вячеслав Мантышев. Новым прокурором Элиста стал Илья Ногин. Соответствующие приказы подписал Генеральный прокурор РФ.

Илья Ногин - 1984 года рождения, окончил Российский университет дружбы народов. Работает в органах прокуратуры с 2011 года, в разное время работал помощником прокурора Элисты, прокурором отдела в аппарате прокуратуры республики, заместителем прокурора Яшалтинского района. С мая 2017 года и до момента настоящего назначения занимал должность прокурора Ики-Бурульского района. 

Виктор Абушинов - 1985 года рождения, окончил Южный федеральный университет. Работает в органах прокуратуры с 2011 года, в разное время работал помощником прокурора Элисты, Черноземельского района, старшим помощником прокурора Яшалтинского района, прокурором отдела в аппарате прокуратуры республики. С августа 2017 года и до момента настоящего назначения занимал должность заместителя прокурора Кетченеровского района.

Вячеслав Мантышев - 1986 года рождения, окончил Саратовскую государственную академию права. Работает в органах прокуратуры с 2008 года, в разное время работал помощником прокурора Городовиковского района, прокурором отдела в аппарате прокуратуры республики, заместителем прокурора Кетченеровского, Лаганского районов. С октября  2017 года и до момента настоящего назначения занимал должность прокурора отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры республики.



Добавить комментарий