Главная Новости В Калмыкии за сутки произошло 3 ДТП с пострадавшими

В Калмыкии за сутки произошло 3 ДТП с пострадавшими

За прошедшие сутки на территории Калмыкии произошло 3 ДТП с пострадавшими/ В результате ДТП пострадали 5 человек, сообщает пресс-служба МВД по Калмыкии.

В Элисте 36-летний местный житель, управляя автомобилем «Тойота Королла», двигаясь по улице Ленина у дома №391 совершил наезд на 66-летнего жителя Целинного района, переходившего проезжую часть в неустановленном для перехода месте. С телесными повреждениями пешеход был госпитализирован в республиканскую больницу.

В Целинном районе житель Астраханской области 1956 года рождения, находясь за рулем автомобиля «Хендай Солярис» в условиях тумана не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП в лечебное учреждение были доставлены водитель и двое пассажиров - жителей Астраханской области.

На территории Сарпинского района произошло опрокидывание автомобиля «Хендай Солярис» под управлением 34-летней элистинки. В результате ДТП, произошедшем на 150 километре автодороги «Волгоград-Элиста», пострадал пассажир автомашины - 32-летняя жительница Элисты.

По фактам ДТП органами внутренних дел проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства произошедших происшествий.



Добавить комментарий