Главная Новости За неделю в Калмыкии произошло семь пожаров, пострадавших нет

За неделю в Калмыкии произошло семь пожаров, пострадавших нет

За неделю в Калмыкии произошло семь пожаровЗа неделю в Калмыкии произошло семь пожаровЗа минувшую неделю на территории Калмыкии было зарегистрировано 7 пожаров, подлежащих статистическому учету, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РК. Во всех случаях обошлось без пострадавших.

Так, 2 августа в с. Тундутово Малодербетовского района Калмыкии в результате поджога в продуктовом магазине огнем были повреждены полы на площади 3 кв.м. 

4 августа в Элисте в микрорайоне «Молодежный» в недостроенном доме огнем уничтожена оконная рама. А вечером того же дня в СМО «Юста» Юстинского района произошло возгорание на несанкционированном временном хранилище ГСМ. В результате пожара огнем повреждена кровля в помещении для обслуживаемого персонала на площади 4 кв.м.

5 августа произошло возгорание в чердачном помещении «Национальный Клиринговый Банк» расположенного по ул. Ленина Элисты. В результате пожара огнем повреждена электрическая проводка и деревянная обрешетка чердачного помещения на площади 3 кв.м., причина пожара устанавливается.

6 августа в Лагани в результате пожара уничтожен автомобиль ВАЗ-2110. На следующий день в п.Сарпа Кетченеровского района горело здание сельского клуба. В результате пожара огнем повреждены чердачное перекрытие, потолок, полы на общей площади 52 кв.м. Причина, материальный ущерб и виновное лицо пожара устанавливаются. Отметим, что на тушение выезжали пожарные ПЧ-10 и поселковая добровольная пожарная дружина. 

8 августа в п. Иджил Октябрьского района произошло возгорание деревянного сеновала. В результате пожара огнем поврежден деревянный сеновал на площади 30 кв.м. и 20 рулонов сена.



Добавить комментарий