Главная Новости В Элисте задержан водитель, скрывшийся с места ДТП

В Элисте задержан водитель, скрывшийся с места ДТП

В Элисте задержан водитель, скрывшийся с места ДТП17 декабря в травматологический пункт республиканского медицинского учреждения с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, нижней трети правой бедренной кости со смещением, закрытый перелом верхней обеих костей левой голени со смещением» был доставлен 42-летний житель Элисты, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

В ходе выезда следственно-оперативной группы на место происшествия установлено, что водитель совершил наезд на мужчину, переходившего проезжую часть в неустановленном месте, после чего скрылся в неизвестном направлении. В результате проведения необходимых оперативно-розыскных мероприятий, тщательном осмотре места происшествия была установлена марка и модель машины, на которой предположительно был совершен наезд.

Через несколько часов оперативники обнаружили автомобиль и задержали водителя, 26-летнего жителя Элисты. По факту наезда на пешехода проводится дополнительная проверка, сообщает пресс-служба МВД по Калмыкии.



Добавить комментарий