Главная Новости В Элисте в ходе дорожного конфликта пострадал житель Ставропольского края

В Элисте в ходе дорожного конфликта пострадал житель Ставропольского края

В Элисте в ходе дорожного конфликта пострадал житель Ставропольского краяИнцидент произошел 10 февраля 2015 года на 318 километре федеральной автодороги «Астрахань-Элиста-Ставрополь» (южная объездная автодорога).

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по РК, житель поселка Аршан, управляя автомашиной ГАЗ-322132, совершил попутное столкновение с автомобилем ВАЗ-21102 под управлением жителя с.Галицино Ставропольского края, тем самым повредив бампер легковой автомашины. После совершенных действий, со слов потерпевшего, пассажир с автомашины ГАЗ-322132 нанес водителю ВАЗ-21102 телесные повреждения, а так же было разбито монтировкой лобовое стекло на автомашине ВАЗ-21102. В дальнейшем жители Калмыкии скрылись в неизвестном направлении.

В ходе поступившей информации от потерпевшего в органы внутренних дел, автомашина ГАЗ-322132 под управлением 28-летнего водителя была задержана на стационарном посту ДПС г.Элисты. При проведении досмотровых мероприятий у пассажира автомашины ГАЗ-322132 был обнаружен и изъят бумажный сверток с веществом растительного происхождения, со специфическим запахом конопли. Изъятое вещество направлено на исследование в ЭКЦ МВД по РК.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



Добавить комментарий