Главная Новости В Элисте на пешеходном переходе сбили 12-летнюю девочку

В Элисте на пешеходном переходе сбили 12-летнюю девочку

В столице Калмыкии на пешеходном переходе пострадала 12-летняя девочка.В столице Калмыкии на пешеходном переходе пострадала 12-летняя девочка.

Как сообщили в ГИБДД РК, 4 июня 2015 года в 14:00 жительница посёлка Ики-Чонос Целинного района, управляя автомашиной Лада Калина, двигаясь с востока на запад по проспекту Чонкушова, на пешеходном переходе совершила наезд на девочку-пешехода 2002г.р., жительницу 5 микрорайона г.Элисты, которая двигалась по «Безопасному маршруту «Дом – Школа – Дом» в образовательное учреждение СОШ №12 на дополнительные занятия.

В результате происшествия девочка с диагнозом: «ушиблено - рваная рана левой ушной раковины и ссадины лица» была госпитализирована в детскую республиканскую больницу г.Элисты.

Сопутствующей причиной ДТП явилось неисправность светофорного объекта. Органами внутренних дел проводится проверка с выяснением всех обстоятельств способствовавших совершению ДТП.

В столице Калмыкии на пешеходном переходе пострадала 12-летняя девочка