Главная Новости Тренер по бесконтактному бою обвинил Бату Хасикова в избиении

Тренер по бесконтактному бою обвинил Бату Хасикова в избиении

Тренер по бесконтактному бою обвинил Бату Хасикова в избиенииВ полицию поступило заявление на известного кикбоксера Бату Хасикова, сообщает LifeNews.

Его знакомый обвинил спортсмена в нападении и избиении. Инцидент произошёл еще 24 июня, однако в правоохранительные органы пострадавший обратился спустя 5 дней. По словам мужчины, в этот день в центре Москвы на Новинском бульваре кикбоксер Хасиков в ходе конфликта нанес ему несколько ударов. Пострадавший получил травмы и был вынужден написать заявление в полицию.

Как выяснилось, кикбоксер напал на 49-летнего инструктора по рукопашному бою Вадима Старова. Мужчина известен в бойцовских кругах, является президентом «Международного центра русского рукопашного боя Русский Стиль» — «Боевая Система Спецназ», называет себя автором нескольких авторских методик и инструктором Центра СпН ГРУ.

— 29 июня в отдел полиции по району Арбат поступило заявление о факте нанесения телесных повреждений гражданину 1965 года рождения. По данному факту проводится проверка, — комментирует представитель ГУ МВД по городу Москве.

Однако чемпион мира по кикбоксингу Бату Хасиков отрицает нападение на мужчину и называет написанное заявление пиаром. Как заявил представитель бойца полицейским, он действительно знаком со Старовым, они познакомились несколько лет назад на съемках ТВ-передач, и с тех пор Старов всячески преследует Хасикова.



Добавить комментарий