Главная Новости В отношении бывшего начальника отдела ФМС по Калмыкии возбуждено уголовное дело

В отношении бывшего начальника отдела ФМС по Калмыкии возбуждено уголовное дело

В отношении бывшего начальника отдела ФМС по Калмыкии возбуждено уголовное делоВ отделе по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия возбуждено уголовное дело в отношении бывшего начальника отдела Федеральной миграционной службы России по Республике Калмыкия, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

По версии следствия, на протяжении 5 лет (с 2009 года по 2014 год) мужчина, являясь начальником отдела Федеральной миграционной службы России по Республике Калмыкия, из корыстных побуждений, с целью противоправного безвозмездного изъятия и обращения имущества в свою пользу, подавал в нарушение установленного порядка в бухгалтерию заявления о выплате материальной помощи и дополнительной материальной помощи, после чего давал устные указания сотрудникам о производстве ее начисления и выплаты.

Своими умышленными действиями бывший начальник отдела причинил ущерб ОФМС России по Республике Калмыкия в размере 106 930 рублей.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СКР по Калмыки.



Комментарии  

0 #1 ольга 15.08.2015 21:08
Хотела получить электронную подпись в ростелеком ведь есть реклама что электронные подписи получают в ростелеком но только не у нас в Элисте там мне отказали в этой услуге объявив что аппаратура которая выдают ЭПЦ сломана и не будет пока отремонтирована

Добавить комментарий