Главная Новости За сутки на дорогах Калмыкии задержали 7 пьяных водителей

За сутки на дорогах Калмыкии задержали 7 пьяных водителей

За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 183 нарушения правил дорожного движенияЗа прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 183 нарушения правил дорожного движения, сообщает пресс-служба МВД по Калмыкии.

Подразделениями ГИБДД выявлено 183 нарушения правил дорожного движения, задержано 7 нетрезвых водителей.

31 августа 2015 года на территории региона зафиксировано 3 дорожно-транспортных происшествия с тяжкими последствиями, в результате которых 4 человека, в том числе двое несовершеннолетних, получили телесные повреждения различной степени тяжести.

В столице региона водитель автомашины ВАЗ-21099, житель Элисты 1997 года рождения, двигаясь с запада на восток по ул.Скрипкина, не предоставил преимущество в движении автомобилю ВАЗ-21140 под управлением жителя Ики-Бурульского района 1988 года рождения.

В результате ДТП пострадали двое несовершеннолетних жителей Ики-Бурульского района, которые с телесными повреждениями были доставлены в медицинское учреждение.

В 19:00 в ДТП в Целинном районе республики пострадал водитель автомашины ВАЗ-21073, который не справился с управлением, в результате чего выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение со стоящей на обочине автомашиной «ДАФ».

Аналогичное ДТП произошло в Яшкульском районе. Жительница Черноземельского района 1994 года рождения, управляя автомобилем «Range Rover», потеряв управление, допустила опрокидывание в кювет. В результате ДТП женщина госпитализирована в Яшкульскую ЦРБ.



Добавить комментарий