Главная Новости В Элисте пьяный водитель, уходя от погони, врезался в телефонный шкаф

В Элисте пьяный водитель, уходя от погони, врезался в телефонный шкаф

В Элисте пьяный водитель, уходя от погони, врезался в телефонный шкафВ Элисте нетрезвый водитель стал виновником дорожно-транспортного происшествия.

Как сообщает пресс-служба МВД по Калмыкии, ранним утром 19 июня 2016 года сотрудники Госавтоинспекции во время несения службы на территории 1 микрорайона Элисты попытались остановить легковой автомобиль Шевроле за совершение административного правонарушения, однако водитель транспортного средства не выполнил законные требования полицейских и продолжил движение.

Было организовано преследование на служебном автотранспорте с использованием световой и звуковой сигнализации. В ходе  преследования правонарушитель, игнорируя неоднократные требования полицейских об остановке, при попытке скрыться от инспекторов увеличил скоростной режим. Скрываясь от полицейских, водитель потерял контроль над транспортным средством и совершил наезд на металлическое ограждение и телефоннный шкаф.

В результате дорожно-транспортного происшествия транспортное средства получило механические повреждения, пострадавших нет.

По данному факту полицией проводится проверка. Задержанный, 24-летний житель Яшкульского района, находился за рулем автомобиля в нетрезвом состоянии.



Добавить комментарий