Главная Новости Двое жителей Элисты задержаны за разбой

Двое жителей Элисты задержаны за разбой

В Элисте двое мужчин ограбили женщину20 июня 2016 года в столичную полицию поступило телефонное сообщение о том, что 59-летняя элистинка стала жертвой разбойного нападения.

Как оказалось, на женщину, находившуюся в момент совершения преступления у одного из магазинов, напали двое молодых людей. Применив физическую силу, злоумышленники попытались отобрать у пожилой женщины сумку. Однако после того как попытки вырвать сумку из рук потерпевшей окончились неудачей, подозреваемые сорвали с женщины серебряную серьгу и скрылись с места преступления.

Благодаря оперативным действиям сотрудников УМВД России по городу Элисте совместно с полицейскими вневедомственной охраны злоумышленники были задержаны по горячим следам. Ими оказались двое нигде не работающих элистинцев 28 и 29 лет. Задержанные, доставленные в отделение полиции, признались в совершении преступления.

По данному факту органами внутренних дел возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.162 УК РФ «Разбой», сообщили в пресс-служба МВД по Калмыкии.



Добавить комментарий