Главная Новости В Элисте осудили мошенницу, обманувшую знакомых на 12 млн рублей

В Элисте осудили мошенницу, обманувшую знакомых на 12 млн рублей

В Элисте осудили мошенницу, обманувшую знакомых на 12 млн рублейВступил в законную силу приговор Элистинского городского суда РК в отношении 44-летней жительницы Элисты.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Калмыкии, Ольга Ульская осуждена за мошенничество в особо крупном размере. В течение 3 лет в период с апреля 2011 года по май 2014 года, она, вводя своих знакомых в заблуждение, получала у них денежные средства, а также деньги, обналиченные ею с их кредитных карт, суммы, выданные ОАО АКБ «Росбанк» ее знакомым, золотые изделия, обещая им возвратить, при этом объективно не имея такой возможности. Всего у 10 потерпевших Ульской похищено денежных средств и имущества на сумму более 12 миллионов рублей.

Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ, ей назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Осужденная и ее защитник обжаловали приговор, настаивая на невиновности и оправдании за отсутствием состава преступления.

Суд апелляционной инстанции признал доводы жалоб необоснованными и отклонил их.



Добавить комментарий