Главная Новости Две жительницы Калмыкии стали жертвами домашнего насилия

Две жительницы Калмыкии стали жертвами домашнего насилия

Две жительницы Калмыкии стали жертвами домашнего насилияСотрудниками полиции проводятся проверки по двумя случаям домашнего насилия, переросших из семейных и бытовых конфликтов. Преступления совершены при похожих обстоятельствах, потерпевшие  женщины получили телесные повреждения от своих гражданских мужей.

Как сообщает пресс-служба МВД по Калмыкии, накануне в медицинское учреждение с телесными повреждениями была доставлена 63-летняя элистинка. Полицейскими было установлено, что данные травмы женщина получила в ходе ссоры со своим гражданским супругом. Нетрезвый 66-летний мужчина в ходе ссоры нанес потерпевшей удар ножом в область живота.

Несколько часов спустя в полицию Целинного района с заявлением обратилась  46-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что ее  гражданский супруг в ходе семейного скандала нанес ей телесные повреждения, при этом угрожал ей убийством. По данному факту сотрудниками полиции был задержан нигде не работающий ранее судимый 54-летний житель села Троицкое Целинного района, признавшийся в совершении данного преступления.

Необходимо отметить, что все подозреваемые в момент совершения преступления находились в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время решается вопрос о привлечении злоумышленников к уголовной ответственности.



Добавить комментарий