Главная Новости Пресс-релизы Фонд социального страхования ФСС проведет дни открытых дверей в районах Калмыкии

ФСС проведет дни открытых дверей в районах Калмыкии

ФСС проведет дни открытых дверей в районах КалмыкииВ рамках празднования Международного дня инвалидов специалисты регионального отделения Фонда социального страхования встретятся с жителями районов республики. В течении этой недели Дни отрытых дверей пройдут во всех районах республики. 

В ходе встреч все желающие смогут получить консультации по вопросам, относящимся к компетенции регионального отделения Фонда социального страхования, а также ознакомиться с тематической справочной печатной продукцией. 

«Это очень важно для маломобильных граждан, пенсионеров и для семей с маленькими детьми, поскольку организация таких встреч позволяет сэкономить время, финансы и сохранить здоровье граждан», – подчеркнул управляющий Чингиз Иванов. 

В среднем при одном выезде мобильного офиса в какое-либо село или поселок его посещают 20-30 человек. Наиболее часто задаваемые сотрудникам регионального отделения Фонда вопросы были связаны с обеспечением инвалидов техническими средствами реабилитации, а также с очередностью предоставления льготной категории граждан санаторно-курортного лечения.



Добавить комментарий