Страхование

Полисы ОМС нового образца жители Калмыкии могут получить в компании ВТБ Медицинское страхование
16.09.2014 13:32   

Полисы ОМС нового образца жители Калмыкии могут получить в компании ВТБ Медицинское страхованиеВ Республике Калмыкия начала работу медицинская страховая организация ЗАО ВТБ Медицинское страхование. Компания входит в Группу ВТБ Страхование, крупнейшую и единственную страховую компанию с государственным участием.

 
Отдых школьников из Калмыкии под защитой СГ УРАЛСИБ
11.09.2014 15:36   

Отдых школьников из Калмыкии под защитой СГ УРАЛСИБКалмыцкий филиал Страховой группы УРАЛСИБ совместно с министерством социального развития, труда и занятости Республики Калмыкия подвел итоги совместной программы по страхованию школьников на время летних каникул.

 
В Калмыкии СГ «Уралсиб» застраховала детей на сумму 153,5 млн рублей
21.06.2012 11:18   

В Калмыкии СГ «Уралсиб» застраховала детей на сумму 153,5 млн рублейВ рамках акции «Здравствуй, лето» Калмыцкий филиал Страховой группы «УРАЛСИБ» заключил договоры коллективного страхования детей от несчастных случаев по специальной программе «Детский отдых».

 
Директор Калмыцкого филиала СГ «Уралсиб» получил благодарность от Главы Калмыкии
30.05.2012 13:37   

Директор Калмыцкого филиала СГ «УРАЛСИБ» получил благодарность от Главы Калмыкии25 мая распоряжением Главы Республики Калмыкия Алексеем Орловым директору Калмыцкого филиала Страховой группы «УРАЛСИБ» Александру Болтырову объявлена благодарность за активное участие в развитии предпринимательства в Калмыкии.

 
«Уралсиб» обеспечит полисами ОСАГО и КАСКО автопарк УФРС по РК
31.10.2011 16:32   

Страховая группа «УРАЛСИБ» победила в тендерах в Республике КалмыкияжКалмыцкий филиал Страховой группы «УРАЛСИБ» признан победителем открытых конкурсов на оказание услуг страхования, проводимых Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Калмыкия (УФРС по РК).

 
СОГАЗ застраховал работы по реконструкции здания КИГИ РАН
14.10.2011 15:59   

СОГАЗ застраховал работы по реконструкции здания КИГИ РАН Астраханский филиал Страховой Группы «СОГАЗ» заключил договор страхования с ООО «Строительное управление №3», осуществляющим общестроительные работы на территории Калмыкии.

 
Для жителей Калмыкии открыт региональный интернет-магазин СГ «Уралсиб»
13.11.2010 13:24   

«Уралсиб» продолжает развивать программу региональных интернет-продажВ открывшемся для жителей Калмыкии интернет-магазине представлены продукты по страхованию имущества, автострахованию (ОСАГО, КАСКО и КАСКО Smart), путешествующих по России и за рубежом, программы страхования от несчастных случаев и болезней.

 
Страховая группа «Уралсиб» и правительство РК подписали соглашение о сотрудничестве
07.10.2010 13:04   

Правительство Республики Калмыкия и Страховая группа «УРАЛСИБ» подписали Соглашение о сотрудничестве. В нем определены основные направления взаимодействия сторон, способствующие социально-экономическому развитию Республики Калмыкия и обеспечению на его территории страховой защиты хозяйствующих субъектов и населения.

 
Страховая группа «УРАЛСИБ» помогла Республиканской детской больнице
28.09.2010 15:37   

В рамках реализации благотворительной программы «Радость детскому сердцу» Калмыцкий филиал Страховой группы «УРАЛСИБ» передал средства ГУЗ «Республиканская детская больница» на приобретение оборудования для физиотерапевтического отделения.

 
«СОГАЗ» застрахует автопарк Министерства Республики Калмыкия
09.04.2010 17:59   

Астраханский филиал Страховой Группы «СОГАЗ» выиграл открытый конкурс на право заключения государственного контракта по оказанию услуг страхования транспортных средств Министерства территориального развития Республики Калмыкия.

 
«Уралсиб» застраховал кооператив «Бага-Бурул» на 2 млн. рублей
25.01.2010 16:54   

Калмыцкий филиал страховой группы «Уралсиб» и сельскохозяйственный производственный кооператив «Бага-Бурул» заключили договор добровольного страхования урожая озимой пшеницы на общую страховую сумму свыше 2 млн. рублей.