Главная Новости Пресс-релизы Калмэнерго В «Калмэнерго» начал работу Совет молодежи

В «Калмэнерго» начал работу Совет молодежи

В «Калмэнерго» начал работу Совет молодежи В филиале ОАО «МРСК Юга» - «Калмэнерго» состоялось собрание молодых специалистов в возрасте до 35 лет, на котором был создан Совет молодежи, избраны его состав и председатель.

Как сообщили в пресс-службе предприятия, совет молодежи создан с целью выражения и реализации интересов молодых сотрудников компании, в том числе в вопросах содействия профессиональному росту, создания благоприятных условий для трудовой и социальной адаптации, укрепления корпоративного духа и формированию корпоративной культуры, всестороннего развития молодых специалистов, участия их в общественной жизни компании.

В состав Совета молодежи филиала ОАО «МРСК Юга» - «Калмэнерго» вошли 8 активных молодых сотрудников компании.

Председателем Совета молодежи избран диспетчер электрических сетей диспетчерской службы центра управления сетями филиала Очир Базыров, заместителем Председателя единогласно выбран начальник оперативно-диспетчерской службы производственного отделения «Каспийские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Юга» - «Калмэнерго» Андрей Сторчак.

На первом заседании Совета, которое состоится в ближайшее время, будут обсуждены вопросы планирования его деятельности на будущий год.



Добавить комментарий