Главная Новости Пресс-релизы Калмэнерго График отключения электроэнергии в Целинном и Яшкульском районах

График отключения электроэнергии в Целинном и Яшкульском районах

График отключения электроэнергии в Целинном и Яшкульском районахУважаемые жители Целинного и Яшкульского районов Калмыкии!

Крупнейшая распределительная сетевая компания Республики Калмыкия – Калмыцкий филиал ОАО «МРСК Юга» ведет постоянную работу по улучшению качества и надежности электроснабжения потребителей.

К сожалению, выполнение данных работ, невозможно без временного ограничения электропотребления. При составлении графика ремонтных мероприятий энергетики постарались максимально учесть интересы жителей Республики Калмыкия и доставить им минимум неудобств – подача электроэнергии будет ограничена в дневные часы, когда большинство потребителей находится на работе.

ОАО «МРСК Юга» приносит свои извинения жителям степного региона в связи с временными неудобствами и информирует, что проведение плановых ремонтных мероприятий потребует ограничения электроэнергии в Целинном и Яшкульском районах Калмыкии по следующему графику:

17 октября с 8-30 до 18-00

с. Троицкое

Подстанция 110/35/10 кВ «Утта-2»

17 октября с 9.00 до 17.00

п. Утта, в т.ч. РТПЦ;

Животноводческие точки

Подстанция 110/35/10 кВ «Красненская»

18 октября с 9.00 до 17.00

п. Улан Эрге;

п. Элвг;

Животноводческие точки

Ограничение вводится в первую очередь для обеспечения безопасности клиентов и сохранности их электротехники и механизмов. Своевременная и качественная реализация комплекса ремонтных мероприятий сейчас, позволит избежать проблем в будущем.



Добавить комментарий