Главная Новости Пресс-релизы Мегафон К лучшему качеству связи – со своим мобильным номером

К лучшему качеству связи – со своим мобильным номером

К лучшему качеству связи – со своим мобильным номером

С момента введения услуги бесплатного переноса номера от одного оператора к другому (MNP) ею воспользовалось уже 5 миллионов россиян. На решение абонентов влияют три основных критерия – качество связи, широта покрытия и цены. И во многих регионах по этим трем пунктам наиболее привлекательным оказывается МегаФон.

По словам директора отделения компании «МегаФон» по Республике Калмыкия Игоря Малиева, в I квартале 2017 года к оператору с сохранением номера пришло почти на 30% больше клиентов, чем за аналогичный период прошлого года. «Одна из причин – развитая инфраструктура, которую мы создали во всех регионах. В прошлом году среди всех операторов именно МегаФон построил самое большое количество базовых станций, в том числе скоростного стандарта 4G. Для абонентов это означает повсеместную доступность телеком-услуг, отличное качество «голоса» и быстрый мобильный интернет», – отмечает Игорь Малиев.

Непрерывная масштабная стройка требует серьезных инвестиций. Тем не менее, услуги МегаФона доступны по цене, более того: оператор регулярно пересматривает условия тарифов в пользу своих абонентов. Одно из самых популярных предложений – линейка тарифов «МегаФон-Все включено». Например, пакет М, действующий как дома, так и в поездках по России, включает 450 минут для звонков на номера других операторов, 450 SMS и 4 Гб интернет-трафика, а его цена составляет всего 10 руб. в сутки.

Чтобы получить качественную и доступную по цене связь, сохранив привычный номер, будущим абонентам МегаФона достаточно оставить заявку в салоне или на сайте оператора. Цена процедуры – 100 рублей. Перенос номера произойдет в срок от 8 дней до 6 месяцев – по усмотрению клиента.



Добавить комментарий