Главная Новости Пресс-релизы Мегафон Гости Фестиваля тюльпанов получат бесплатный Wi-Fi от «МегаФона» посреди степи

Гости Фестиваля тюльпанов получат бесплатный Wi-Fi от «МегаФона» посреди степи

На Фестивале тюльпанов будет работать бесплатный интернет«МегаФон» обеспечит бесплатным Wi-Fi-интернетом территорию экологической стоянки в дни проведения Фестиваля тюльпанов.

Фестиваль тюльпанов, который будет проходить в Калмыкии 15-16 апреля, в этом году получил статус «Национальное событие России-2017» в рамках проекта Министерства культуры РФ «Национальный календарь событий». С каждым разом фестиваль собирает все больше гостей, в том числе из-за рубежа. Поэтому так важно обеспечить всех участников надежной связью.

«Организовать Wi-Fi посреди степи – сверхсложная задача для любого оператора. Но возможности сети «МегаФон» позволяют это сделать. Туристы смогут делиться в социальных сетях красочными фотографиями и видео. А для журналистов и блогеров мы организуем пресс-центр с отдельным интернет-каналом. Кроме того, гостей праздника ждут конкурсы, занимательный квест и красочная фотозона», – рассказывает директор компании «МегаФон» в Республике Калмыкия Игорь Малиев.

На площадке «МегаФона» гости Фестиваля тюльпанов смогут не только подключиться к сети оператора, для чего достаточно предъявить паспорт, но и получить за это подарки. Первому подключившемуся к тарифу «Все включено L» торжественно вручат планшет, а каждому пятому новому абоненту оператора – сувенир на память о фестивале.



Добавить комментарий