Главная Новости Пресс-релизы Мегафон «МегаФон» приглашает на праздничное открытие салона в Цаган Амане

«МегаФон» приглашает на праздничное открытие салона в Цаган Амане

«МегаФон» приглашает на праздничное открытие салона в Цаган Амане24 июля в поселке Цаган Аман на улице Аюки-Хана «МегаФон» откроет новый фирменный салон связи. Здесь примут и частных абонентов, и корпоративных клиентов.

24 июля «МегаФон» организует праздник для жителей и гостей поселка. На площадке перед салоном будут организованы конкурсы и викторины, победители которых получат приятные сувениры. А вот первые покупатели и подключившиеся в этот день имеют возможность получить серьезные призы: смартфон «МегаФон Логин 3», скоростной 4G-модем и другие подарки. Для этого необходимо в новом салоне в день открытия подключиться к сети «МегаФон» или осуществить любую покупку и дождаться завершения праздника в 13.00, когда и будут определены победители. Отметим, что все покупатели и первые абоненты уйдут с памятными сувенирами.

Новый фирменный салон «МегаФона» - это удобный, специализированный офис, оборудованный с учетом требований компании и пожеланий клиентов. Он расположен в удобном для автомобилистов и пешеходов месте. Ежедневно салон сможет обслуживать большой поток жителей поселка. Они смогут подключиться, заменить сим-карту, переоформить договор, оплатить услуги, а также получить специальные сервисы: купить «красивый» номер, получить помощь в настройке мобильных устройств, приобрести 4G-модемы, Wi-Fi-роутеры.

К примеру, сейчас в салонах можно приобрести 4G-модем по акции за 799 рублей и получить две недели бесплатного интернета, смартфоны от 1490 рублей, планшеты от 2500 рублей и другие мобильные устройства по доступным ценам и по акциям. Помимо услуг консультантов в офисе можно будет приобрести мобильное оборудование в кредит и воспользоваться услугами по погашению кредитов.

«Сейчас в регионе работают 15 крупных салонов, а также десятки дилерских пунктов. Мы продолжаем расширять эту сеть для того, чтобы каждый клиент мог быстро решить возникший вопрос недалеко от своего дома», - отметил директор компании «МегаФон» в Республике Калмыкия Игорь Малиев.

Новый салон «МегаФона» в Цаган Амане откроется на улице Аюки-Хана, 5 «б». График его работы: ежедневно с 8:30 до 19:00.



Добавить комментарий