Главная Новости Пресс-релизы Другие К Дню энергетика ОАО «Калмэнергосбыт» определит лучшее энергосбытовое отделение

К Дню энергетика ОАО «Калмэнергосбыт» определит лучшее энергосбытовое отделение

k-dnju-energetika-oao-kalmenergosbyt-opredelit-luchshee-energosbytovoe-otdelenieВ преддверии Дня энергетика ОАО «Калмэнергосбыт» проводит среди своих энергосбытовых отделений внутрикорпоративный мотивационный конкурс «Лучший по профессии».

Конкурс проводится по следующим номинациям: лучшее энергосбытовое отделение; лучший начальник отделения; лучший мастер и лучший оператор по расчетам с потребителями.

Основными целями конкурса являются: активизация энергосбытовой деятельности отделений ОАО «Калмэнергосбыт», повышение уровня реализации электроэнергии потребителям и обеспечение 100% оплаты за отпущенную электроэнергию, снижение дебиторской задолженности потребителей и мотивация персонала на улучшение показателей энергосбытовой деятельности своего отделения.

Итоги конкурса и работы энергосбытовых отделений за 11 месяцев 2013 г. будут подведены 6 декабря конкурсной комиссией под председательством управляющего директора ОАО «Калмэнергосбыт» Игоря Деревенченко.

По мнению И. Деревенченко работа отделений будет оцениваться, в первую очередь, по таким показателям как выполнение плановых заданий по реализации электроэнергии потребителям юридического и бытового секторов, снижение дебиторской задолженности, своевременная и качественная работа по заключению договоров энергоснабжения с потребителями.

Победителям конкурса, занявшим первое, второе и третье места будут вручены дипломы и ценные подарки. Оглашение итогов конкурса и награждение победителей состоится в День энергетика 22 декабря.



Добавить комментарий