Главная Новости Пресс-релизы Россельхозбанк Калмыцкий филиал Россельхозбанка принял участие в праздновании 75-летия Кетченеровского района

Калмыцкий филиал Россельхозбанка принял участие в праздновании 75-летия Кетченеровского района

Калмыцкий филиал Россельхозбанка  принял участие в праздновании 75-летия Кетченеровского района

Торжественные мероприятия начались ранним утром. В гости к юбилярам приехали делегации из всех 14 районов и столицы республики.

Праздник открылся зрелищным карнавальным шествием с песнями, веселыми речевками - так жители Кетченеровского района прославляли свою родную землю. Недалеко от центральной площади представители сельских поселений и различных организаций раскинули  кибитки, символизирующие национальное жилище калмыков. Хозяева импровизированных хотонов встречали гостей театрализованными представлениями, рассказывающими об истории и обычаях того или иного поселка, и традиционными угощениями.

Калмыцкий филиал Россельхозбанка подготовил для именинников не менее запоминающуюся программу. Помимо приглашения отведать праздничные блюда, каждый желающий получил подробную консультацию по продуктам и услугам Банка. Управляющий дополнительного офиса в поселке Кетченеры Екатерина Эрендженова вручила благодарности за долгосрочное сотрудничество 20 постоянным клиентам Банка.

На площадке, где был организован консультационный пункт, представители филиала провели блиц-викторину «Вместе с Россельхозбанком».  Самые эрудированные участники акции, лучше других ориентирующиеся в последних предложениях Банка, а также знакомые с историей его создания, получили в подарок фирменные кружки и другие памятные сувениры. – Россельхозбанк никогда не забывает о своих клиентах, - отметила одна из победительниц викторины, клиентка Кетченеровского допофиса, Екатерина Горяева.

Завершилось мероприятие большим концертом, который продлился до поздней ночи.



Добавить комментарий