Главная Новости Пресс-релизы Россельхозбанк Калмыцкий филиал Россельхозбанка провел акцию, приуроченную к празднованию Международного дня пожилых людей

Калмыцкий филиал Россельхозбанка провел акцию, приуроченную к празднованию Международного дня пожилых людей

В этот день в операционных залах филиала и Элистинского дополнительного офиса представителей старшего поколения встречали с цветами. Специалисты рассказали клиентам о предложениях Банка, дали подробную консультацию по всем интересующим их вопросам.

Постоянных вкладчиков Россельхозбанк пригласил на праздничное чаепитие, во время которого менеджеры показали клиентам презентацию банковских продуктов и раздали информационные буклеты и журналы «Сельский хозяин». Виновникам торжества также были вручены подарочные наборы и сувениры с логотипом Россельхозбанка.

«Приятно, что в такой день Россельхозбанк не забыл о нас, представителях старшего поколения», - отметила одна из вкладчиц Гаряева Дельгир Николаевна.  С момента основания Калмыцкого филиала она является его клиенткой и за эти годы привела в Россельхозбанк всю семью. По ее словам, она довольна как уровнем обслуживания, так и условиями пенсионных предложений.

Пожилых клиентов, которые по состоянию здоровья не смогли прийти в банк, менеджеры филиала поздравили дома.

«Банк постоянно работает над повышением доступности продуктов именно для этой категории граждан. Специально для пенсионеров Россельхозбанк разработал ряд депозитных продуктов с высокими процентными ставками и возможностью совершения расчетных операций до размера неснижаемого остатка», - прокомментировал директор филиала Владилен Васильев.

Калмыцкий филиал Россельхозбанка провел акцию, приуроченную к празднованию Международного дня пожилых людей



Добавить комментарий