Главная Новости Пресс-релизы Россельхозбанк Калмыцкий филиал Россельхозбанка провел день открытых дверей для студентов КалмГУ

Калмыцкий филиал Россельхозбанка провел день открытых дверей для студентов КалмГУ

Калмыцкий филиал Россельхозбанка провел день открытых дверей для студентов Калмыцкого государственного университетаЕжегодно Калмыцкий региональный филиал Россельхозбанка проводит встречи со студентами и выпускниками ведущих Вузов региона. На этот раз День открытых дверей был организован Банком специально для студентов 4 курса Калмгосуниверситета, изучающих банковское дело.

Знакомство с работой банковского специалиста будущие финансисты начали с обзорной экскурсии по филиалу: пообщались с работниками отделов кредитования и кассовых операций, а также операционного блока. Позже в рамках мини-семинаров руководители различных подразделений Банка провели мастер-классы для участников встречи, рассказали о специфике и задачах каждого отдела. В частности, за полтора часа ребята ознакомились с перечнем предоставляемых банком услуг и продуктов, порядком открытия счетов, особенностями кассовой и кредитной работы.

В заключение гости Банка встретились с директором филиала Владиленом Васильевым. Руководитель Банка прочитал студентам лекцию на тему «Финансовый рынок региона: особенности и перспективы развития». Также в ходе беседы Владилен Аркадьевич рассказал об истории и деятельности Калмыцкого регионального филиала, его роли в развитии экономики Калмыкии.

«Мероприятия такого формата, как Дни открытых дверей для студентов, - это уникальная возможность для будущего выпускника познакомиться с работой банка изнутри. Многие из них приходят на практику в Банк, и впоследствии перспективные, активные ребята пополняют базу данных кандидатов на замещение вакантных должностей», - прокомментировал директор Калмыцкого филиала ОАО «Россельхозбанк» Владилен Васильев.

Калмыцкий филиал Россельхозбанка провел день открытых дверей для студентов КалмГУ



Добавить комментарий