Главная Новости Пресс-релизы Россельхозбанк Калмыцкий филиал Россельхозбанка предлагает монеты с символом наступающего года

Калмыцкий филиал Россельхозбанка предлагает монеты с символом наступающего года

Калмыцкий филиал Россельхозбанка предлагает монеты с символом наступающего годаКалмыцкий региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» в преддверии новогодних праздников предлагает элистинцам и жителям столицы широкий ассортимент монет из драгоценных металлов.

В Банке на сегодняшний день в наличии более 80 наименований монет. В частности, золотые инвестиционные «Георгий Победоносец», памятные с символом наступающего 2015 года козы, выполненные из серебра 999-й пробы, а также серии «Знаки Зодиака». В офисах Россельхозбанка можно приобрести монеты ко дню бракосочетания или к знаменательным событиям и памятным датам в оригинальных упаковках: «Лебеди», «Голуби», «Богиня фортуны», «Мечты сбываются». Кроме того, значительно расширен ассортимент футляров для их хранения.

Как отмечает заместитель директора Калмыцкого регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Вера Лиджиева, операции с инвестиционными и памятными монетами в соответствии с положениями статьи 149 части 2 Налогового кодекса Российской Федерации не подлежат обложению налогом на добавленную стоимость, что, несомненно, вызывает повышенный интерес к данному способу инвестирования. При покупке Банк выдает клиенту документ, где указывается название, номинал, вид металла, каталожный номер каждой монеты.



Добавить комментарий