Главная Новости Пресс-релизы Ростелеком «Ростелеком» запустил тариф «Игровой» для фанатов World of Tanks

«Ростелеком» запустил тариф «Игровой» для фанатов World of Tanks

«Ростелеком» запустил специальный тарифный план «Игровой» для пользователей услуги «Домашний Интернет»«Ростелеком» запустил специальный тарифный план «Игровой» для пользователей услуги «Домашний Интернет», фанатов игры World of Tanks. Подключив данный тариф, абоненты получат высокоскоростной доступ в интернет и, в первую очередь, эксклюзивный элитный танк Т-44-100 (Р), 100% прокачанный экипаж, навык «Боевое братство» и слот в ангаре под новую боевую машину.

«Данный игровой контент в игре «World of Tanks» создан благодаря сотрудничеству «Ростелекома» с компанией Wargaming, - прокомментировал заместитель директора Калмыцкого филиала ПАО «Ростелеком» - директор по работе с массовым сегментом Мерген Насунов. – Теперь поклонники World of Tanks в России и в Калмыкии получили эксклюзивные игровые преимущества. Конечно, тарифный план будет постоянно развиваться, чтобы игрокам было ещё комфортнее играть в World of Tanks и другие продукты компании Wargaming. Будем улучшать качество доступа к играм, продолжим развиваться в этом направлении».

«Коллег и меня заинтересовал этот тариф, - говорит абонент «Ростелекома» Павел Есинов, - именно у них я попробовал сыграть в «танчики», после и сам подключился. Самые активные пользователи в игре покупают новые танки, оборудование, другие бонусы. Лично я подключился недавно, и пока меня всё устраивает. Самое главное, чтобы была хорошая скорость и приемлемая цена».

Узнать подробности о тарифе и способах его подключения можно в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» на сайте www.rt.ru, по бесплатным телефонам 8-800-100-0-800 (для регионов России).



Добавить комментарий