Главная Новости Пресс-релизы Сбербанк Сбербанк открыл в Элисте workout-площадку

Сбербанк открыл в Элисте workout-площадку

Сбербанк подарил Элисте workout-площадкуСегодня в столице республики Калмыкия состоялось торжественное открытие новой workout-площадки от Сбербанка.

В торжественном открытии спортивного сооружения приняли участие управляющий Калмыцким отделением Андрей Бухаев, заместитель главы Администрации города Элисты Галина Васькина, представители СМИ, а также жители города.

Workout-площадка установлена в центре степной столицы - ул. Б.Б.Городовикова в парковой зоне и оборудована шведской стенкой, турниками и брусьями для отжимания и подтягивания, а также травмобезопасным резиновым покрытием.

В этом году Сбербанк отмечает свое 175-летие и в честь праздника реализует социальные инициативы под названием «175 добрых дел». В ближайшие дни будет установлена детская площадка в 6-м микрорайоне Элисты, а студенты Калмыцкого Государственного Университета смогут принять участие в авторской бизнес-игре Startup-Сбербанк. Победители игры получат возможность пройти тренинг на базе Учебного центра Сбербанка и пройти производственную практику в банке.

– Сегодня мы рады передать в дар городу Элисте площадку для workout, построенную Сбербанком. При поддержке администрации города нам удалось реализовать этот проект для жителей столицы. Я уверен, что дети и молодежь проведут тут немало часов с пользой для здоровья и достигнут больших спортивных высот, – отметил Андрей Бухаев.

Благотворительность – это важная часть корпоративной культуры Сбербанка. Банк помогает детям из детских домов и интернатов, направляя средства на ремонт, приобретение медицинского оборудования, оснащение помещений, а также проведение развивающих мероприятий. Сотрудники Сбербанка традиционно принимают участие в различных социальных инициативах, таких как: сбор средств на лечение тяжелобольных детей, поддержка людей с ограниченными возможностями, благотворительные мероприятия.

Сбербанк подарил Элисте workout-площадку



Добавить комментарий