Главная Афиша Кино Кинотеатр «DЖАНGР» «Джангар»: 7 - 13 декабря

«Джангар»: 7 - 13 декабря

«Тайна Коко» + «Олаф и холодное приключение» в 3D
Тайна Коко12-летний Мигель живет в мексиканской деревушке в семье сапожников и тайно мечтает стать музыкантом. Тайно — потому что в его семейном клане музыка считается проклятием. Когда-то его прадед оставил свою жену, прабабку Мигеля, ради мечты, которая теперь не дает спокойно жить Мигелю. С тех пор музыкальная тема в семье стала табу. Мигель обнаруживает, что между ним и его любимым певцом Эрнесто де ла Крусом, ныне покойным, существует некая — пока неназванная — связь. Паренек отправляется к своему кумиру в Страну Мертвых, где встречает души своих предков. Коко знакомится там с духом-трикстером по имени Эктор (в облике скелета), который становится его напарником-проводником. Вдвоем они отправляются на поиски де ла Круса.

Сеанс выходного дня: 12.30  [100 руб].Возрастной рейтинг: 12+. 

«Счастливого дня смерти» в 2D
Счастливого дня смертиКаждый в универе мечтал попасть на её день рождения, но праздник был безнадежно испорчен незнакомцем в маске, убившим виновницу торжества. Однако судьба преподнесла имениннице леденящий душу подарок — бесконечный запас жизней. И теперь у девушки появился шанс вычислить своего убийцу, ведь этот день будет повторяться снова и снова…

Сеансы: 15.00, 19.00, 23.00. Цена: 150 руб. Возрастной рейтинг: 16+. 

«Иностранец» в 2D
ИностранецБывший спецагент, ветеран вьетнамской войны Цюань давно сложил оружие и завел мирную жизнь. Но после того, как в теракте прямо на глазах погибает его дочь-подросток, видя, что власти не спешат разыскивать преступников, Цюань сам начинает поиск убийцы. Он пойдет на все, чтобы совершить праведное возмездие…

Сеансы: 17.00, 21.00. Цена: 150 руб. Возрастной рейтинг: 16+. 



Добавить комментарий