Главная Афиша Кино Кинотеатр «DЖАНGР» «Джангар»: 18 - 24 января

«Джангар»: 18 - 24 января

«Три богатыря и принцесса Египта» в 2D
Три богатыря и принцесса ЕгиптаВ новогоднюю ночь, в то время, как Князь готовится произнести торжественную речь, а Юлий распаковывает подарки и следит за приготовлением праздничного стола, богатыри едут в гости к Алеше, и встречают там странного товарища по имени Дурило. Оказывается, это тринадцатый месяц, который никому особенно не нужен, и который пытается осуществить свое заветное желание — стать самым главным месяцем в году. Только и надо ему, что притвориться Дедом Морозом, показать доверчивому Алеше пару фокусов, подружиться с богатырями и оказаться в Египте — стране фараонов и древних пирамид. А дальше — пирамиды, заклинание, Древний огонь — и дело в шляпе! Но не так-то просто осуществить свое коварное желание, когда на пути у тебя встают не только три богатыри, но и их жены, Князь и Юлий, Змей Горыныч и Дед Мороз и даже — сама принцесса Нефертити!

Сеансы: 17.00 [150 руб]. Сеанс выходного дня: 11.30 [100 руб]. Возрастной рейтинг: 6+. 

«Величайший шоумен» в 2D
Величайший шоуменФинеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, но все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой. Барнум создает завораживающее представление-сенсацию, которое стало рождением мирового шоу-бизнеса.

Сеансы: 21.00 [150 руб]. Сеанс выходного дня: 13.00 [100 руб]. Возрастной рейтинг: 12+. 

«Астрал 4: Последний ключ» в 2D
Астрал 4: Последний ключНовая глава истории об экстрасенсе, которая умеет разговаривать с мертвыми. На этот раз в жизнь воплощается ее самый страшный кошмар: сущности из потустороннего мира проникают в ее собственный дом.

Сеансы: 15.00, 19.00, 23.00. Цена: 150 руб. Возрастной рейтинг: 16+. 



Добавить комментарий