Главная Афиша Кино ЦКДИ «Октябрь» ЦКДИ «Октябрь»: 22 - 28 декабря

ЦКДИ «Октябрь»: 22 - 28 декабря

«Елки 5» в 2D
Ёлки 5В этот новый год любимые герои «Ёлок» всё также делают глупости и надеются на чудо. Боре нужно как-то восстановить семейное счастье и ради этого он готов украсть у лучшего друга Жени пингвина. Лыжник и Сноубордист, так и не повзрослевшие, устраивают сумасшедшую погоню за ёлкой. Баба Маня осваивает интернет в надежде найти старую любовь. Профессор из Екатеринбурга остепенился, но теперь сам сходит с ума от ревности. На далеком Севере инженер по технике безопасности должен рискнуть и, наконец, признаться в любви. Ну а пингвину просто очень нужно сесть на яйцо…

Сеансы: 13.00, 19.30. Возрастной рейтинг: 6+. 

«Пассажиры» в 3D
ПассажирыКосмический корабль с 5,000 пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Всё идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия — 90 лет пути, и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду, и теперь в их руках — жизнь и судьба всех обитателей корабля.

Сеансы: 15.00, 21.00. Цена: 150 руб. Возрастной рейтинг: 16+.  

«Изгой-один: Звёздные войны. Истории» в 3D
Изгой-один: Звёздные войны. ИсторииСопротивление собирает отряд для выполнения особой миссии — надо выкрасть чертежи самого совершенного и смертоносного оружия империи. Возглавляет бойцов неуправляемая и бесстрашная Джин Эрсо, у которой в этом самоубийственном задании есть и личные мотивы. Не всем суждено вернуться домой, но герои готовы к этому, ведь на кону судьба Галактики.

Сеансы: 17.00, 23.00. Цена: 150 руб.  Возрастной рейтинг: 12+. 



Добавить комментарий