Главная Афиша Кино КЦ «Родина» КЦ «Родина»: 12 - 18 октября

КЦ «Родина»: 12 - 18 октября

«My Little Pony в кино» в 2D
My Little Pony в киноКороль Шторм хочет лишить пони магии и захватывает Кантерлот. Под угрозой будущее всей Эквестрии! Чтобы остановить злодея, пони покидают родные края и отправляются в путешествие, полное чудес и опасностей. Им предстоит покорить волшебные горы, погрузиться в подводные миры и даже оказаться на летучем пиратском корабле!

Сеансы: 15.00 [150 руб]. Сеанс выходного дня: 11.20 [100 руб]. Возрастной рейтинг: 6+. 

«Салют-7» в 2D
Салют-7Космическая станция «Салют-7», находящаяся на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы центра управления полетом. Принято решение об отправке на орбиту спасательной экспедиции. Космический экипаж должен найти «мертвую» станцию и впервые в мире провести стыковку с 20-тонной глыбой неуправляемого железа. 

Космонавты понимают, что шансов вернуться на Землю у них немного. Но этот рискованный путь — единственно возможный. Они должны не только проникнуть на «Салют-7», но и оживить его. Смогут ли два человека предотвратить неминуемую катастрофу и спасти планету от падения станции? Спасательная экспедиция превращается в опасное испытание. На орбите разворачивается настоящий космический детектив. Фильм основан на реальных событиях: полет к станции «Салют-7» в 1985 году считается самым сложным полетом в истории космонавтики.

Сеансы: 13.00, 17.00, 22.00. Цена: 150 руб. Возрастной рейтинг: 12+. 

«Бегущий по лезвию 2049» в 2D
Бегущий по лезвию 2049В недалеком будущем мир населен людьми и репликантами, созданными выполнять самую тяжелую работу. Работа офицера полиции Кей — держать репликантов под контролем в условиях нарастающего напряжения… Пока он случайно не становится обладателем секретной информации, которая ставит под угрозу существование всего человечества. Желая найти ключ к разгадке, Кей решает разыскать Рика Декарда, бывшего офицера специального подразделения полиции Лос-Анджелеса, который бесследно исчез много лет назад.

Сеансы: 19.00. Цена: 150 руб. Возрастной рейтинг: 18+. 



Добавить комментарий