Главная Афиша Кино КЦ «Родина» КЦ «Родина»: 14 - 20 декабря

КЦ «Родина»: 14 - 20 декабря

«Звездные Войны: Последние джедаи» в 2D
Звёздные войны: Последние джедаиНовая история о противостоянии света и тьмы, добра и зла начинается после гибели Хана Соло. В Галактике, где Первый Орден и Сопротивление яростно сражаются друг с другом в войне, героиня Рей пробудила в себе Силу. Но что произойдет, когда она встретится с единственным оставшимся в живых рыцарем-джедаем — Люком Скайуокером?

Кайло Рен перешел на Темную сторону Силы и убил собственного отца, заняв высокую позицию в Первом Ордене. Но куда приведут его неуемные амбиции, подаренные по наследству грозным дедом Дартом Вейдером? Ситуация обострится еще больше, когда мать Кайло, лидер Сопротивления Лея, вместе с По, Финном и BB-8 приступит к новой миссии.

Сеансы: 13.30, 16.00, 20.30. Цена: 150 руб. Сеанс выходного дня: 11.00 [100 руб]. Возрастной рейтинг: 16+. 

«Очень плохие мамочки 2» в 2D
Очень плохие мамочки 2Большой дом, любящий мужчина, талантливые дети и карьера в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Заботливые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно, когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…

Сеансы: 18.30, 23.00. Цена: 150 руб. Возрастной рейтинг: 18+. 



Добавить комментарий