Главная Афиша Кино Кинотеатр «ВДружбе» РЦ «VDружбе»: 22 - 28 декабря

РЦ «VDружбе»: 22 - 28 декабря

«Три богатыря и Морской царь» в 2D
Три богатыря и Морской царьУ богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и «залатать бюджет». Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.

Сеансы: 09.30, 11.00, 19.10. Возрастной рейтинг: 6+.  

 

«Изгой-один: Звёздные войны. Истории» в 2D
Изгой-один: Звёздные войны. ИсторииСопротивление собирает отряд для выполнения особой миссии — надо выкрасть чертежи самого совершенного и смертоносного оружия империи. Возглавляет бойцов неуправляемая и бесстрашная Джин Эрсо, у которой в этом самоубийственном задании есть и личные мотивы. Не всем суждено вернуться домой, но герои готовы к этому, ведь на кону судьба Галактики.

Сеансы: 12.30.  Возрастной рейтинг: 12+.  

 

 

«Пассажиры» в 3D
ПассажирыКосмический корабль с 5,000 пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Всё идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия — 90 лет пути, и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду, и теперь в их руках — жизнь и судьба всех обитателей корабля.

Сеансы: 14.55, 17.05, 20.40, 22.50. Возрастной рейтинг: 16+.   

«Дары смерти» в 2D
Дары смертиХудожник Джесси с семьей переезжает в дом своей мечты. Здесь он испытывает небывалое вдохновение, граничащее с одержимостью. Но его новые картины — жуткие и пугающие. Они открывают портал злу, которое в разных сущностях проникает в этот мир и забирает детей. Ведь дети — самые желанные для дьявола дары. Очередной избранницей потустороннего становится его дочь Зои.

Сеансы: 01.00. Возрастной рейтинг: 18+. 



Добавить комментарий