Главная Афиша Кино Кинотеатр «ВДружбе» РЦ «VDружбе»: 19 - 25 января

РЦ «VDружбе»: 19 - 25 января

«Кредо убийцы» в 2D
Кредо убийцыБлагодаря революционным технологиям, позволяющим вызвать в памяти воспоминания прежних поколений, Каллум Линч проживает приключения своего предка Агилара в Испании 15-го века. Каллум узнает, что является потомком членов загадочного тайного общества ассасинов. Накопив невероятные знания и навыки, он вступает в противостояние с могущественной и жестокой организацией тамплиеров в наши дни.

Сеансы: 09.30. Возрастной рейтинг: 16+.  

 

 

«Ла-Ла Ленд» в 2D
Ла-Ла ЛендЭто история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.

Сеансы: 11.40. Цена: 150 руб. Возрастной рейтинг: 16+. 

 

 

 

«Закон ночи» в 2D
Закон ночиДействие происходит в Америке времен сухого закона. Главный герой картины, сын полицейского, зарабатывает бутлегерством, в результате чего он оказывается вовлечен в жизнь криминального мира.

Сеансы: 14.05. Возрастной рейтинг: 16+. 

 

 

 

 

«Три икса: Мировое господство» в 3D
Три икса: Мировое господствоКсандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие — «Ящик Пандоры». Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону — судьба мира.

Сеансы: 16.30, 20.30, 22.35. Возрастной рейтинг: 16+.  

 

«Почему он?» в 2D
Почему он?Глава семейства вступает в противостояние с молодым и богатым парнем своей дочери.

Сеансы: 18.25. Цена: 150 руб. Возрастной рейтинг: 16+.  

 

 

 

 

 

«Невеста» в 2D
НевестаРаннее Средневековье. Время тяжелых мечей и темных законов крови. Правящий род в раздоре. Вина за случайную смерть брата легла на Великого Князя. По закону мстить ему должен младший брат — бастард. За отказ убивать он заплатит всем, что у него было, потому что «для мира нужно больше мечей, чем для войны»…

Сеансы: 00.30. Возрастной рейтинг: 16+. 



Добавить комментарий