Главная Афиша Кино Кинотеатр «ВДружбе» РЦ «VDружбе»: 2 - 8 февраля

РЦ «VDружбе»: 2 - 8 февраля

«Притяжение» в 3D
Притяжение…Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями». В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей и о развитии событий вы узнаете первыми…

Сеансы: 09.30, 15.55, 22.05. Возрастной рейтинг: 16+. 

«Три икса: Мировое господство» в 3D
Три икса: Мировое господствоКсандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие — «Ящик Пандоры». Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону — судьба мира.

Сеансы: 11.55. Возрастной рейтинг: 16+.   

 

«Отпетые напарники» в 2D
Отпетые напарникиЧтобы обезвредить преступный синдикат и спасти свою племянницу, самый честный коп должен взять в напарники красавчика-афериста. Они полные противоположности, но у них одна опасная миссия. Они в бегах, но им не избежать друг друга.

Сеансы: 13.55, 20.10. Возрастной рейтинг: 6+.   

 

 

 

 

«Звонки» в 2D
ЗвонкиМолодой человек увлеченно исследует мрачную субкультуру, связанную с таинственной видеокассетой, через 7 дней после просмотра которой гибнет всякий увидевший запись. Однако, его девушка уверена, что бойфренду грозит опасность, и чтобы спасти его, она решает принять удар на себя. Её ждет немало чудовищных открытий, но самым страшным станет фильм в фильме, который прежде никто не видел.

Сеансы: 18.20, 00.30. Возрастной рейтинг: 18+.



Добавить комментарий