Главная Афиша Кино Кинотеатр «ВДружбе» РЦ «VDружбе»: 27 июля - 2 августа

РЦ «VDружбе»: 27 июля - 2 августа

«Взрывная блондинка»
Взрывная блондинкаАгент Лоррейн Бротон, бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Ее Величества, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных умений во время невыполнимых миссий. В неспокойном Берлине, куда ее направляют с заданием вернуть бесценное досье, она вынуждена объединиться с агентом под прикрытием Дэвидом Персивалем. Вместе им предстоит проложить путь через тернии смертельных шпионских игр.

Сеансы: 09.00, 18.00. Цена: 150, 190 руб. Возрастной рейтинг: 18+.  

«Стань легендой! Бигфут Младший»
Обычный подросток по имени Адам отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь последних легендарных хранителей леса — бигфутов. Теперь ему открыты такие способности как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных.

Сеансы: 11.05, 12.45, 16.20. Цена: 150, 190 руб. Возрастной рейтинг: 6+.

«Дюнкерк»
ДюнкеркФильм расскажет историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, имевшей место в начале Второй мировой войны. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее.

Сеансы: 14.25, 01.00. Цена: 190. Возрастной рейтинг: 16+.

«Планета обезьян: Война»
Планета обезьян: ВойнаАрмию генетически модифицированных обезьян ожидает новый вызов: они вынуждены вступить в смертельную схватку с армией людей под руководством безжалостного полковника. После невообразимых потерь среди своих воинов вождь обезьян Цезарь начинает личную борьбу с темными инстинктами и собирается отомстить за весь свой вид. В конце концов он и полковник должны будут сойтись в эпической битве, которая решит, кто теперь будет править на Земле — люди или обезьяны.

Сеансы: 20.05. Цена: 190 руб. Возрастной рейтинг: 16+.

«2pac: Легенда»
2pac: ЛегендаНеизвестная, скрытая за газетными заголовками и вспышками фотоаппаратов история человека, ставшего рэп-легендой и погибшего в свои 25. Правда о том, как чернокожий выходец из гетто, участник криминальных разборок, неоднократно привлекавшийся к суду и развязавший смертельную войну рекорд-лейблов, становится настоящим голосом улиц и одним из самых влиятельных исполнителей в мировой рэп-культуре.

Сеансы: 22.35. Цена: 190 руб. Возрастной рейтинг: 18+.



Добавить комментарий