Главная Афиша Кино Кинотеатр «ВДружбе» РЦ «VDружбе»: 23 - 29 августа

РЦ «VDружбе»: 23 - 29 августа

«Mamma Mia! 2» в 2D
Сбежать на райский греческий остров, чтобы гулять по улочкам очаровательного города, наслаждаться местной кухней, танцевать до утра, кататься на яхте и влюбиться без памяти — что может быть лучше? Звучит, как идеальный план на лето… да и на всю жизнь тоже.

Сеансы: 10:55. Возрастной рейтинг: 12+.  

 

«Принцесса и дракон»
Мечтали ли вы когда-нибудь о том, чтобы попасть в сказку? Принцесса Варвара находит в библиотеке замка магическую книгу и с ее помощью оказывается в волшебной стране, где встречает фантастических животных, веселых гномов и настоящего дракона.

Сеансы: 13.00 (в 2D), 18:00 (в 3D). Возрастной рейтинг: 6+.  

 

«Днюха!» в 2D
Отгуляв днюху своего лучшего друга, Антон очнулся в другом городе. Он заперт в квартире незнакомой девушки, ничего не помнит, а жесткие видеоролики его вчерашних подвигов взрывают интернет. Компромат с бешеной скоростью набирает лайки, его в любой момент может увидеть девушка Антона — Марина, в отношениях с которой он уже сделал самый важный шаг…

Сеансы: 14:25, 21:20. Возрастной рейтинг: 16+.   

«Альфа» в 3D
20 000 лет назад Земля была холодным и неуютным местом, в котором смерть подстерегала человека на каждом шагу, а жизнь зависела от того, удалось загнать добычу или нет. Молодой охотник из племени, которое по уровню жизни и культуры было одним из самых развитых на планете, оказывается один на один с враждебным миром, полным смертельных опасностей. Ему предстоит взглянуть в лицо своим страхам и найти дорогу домой. И, возможно, от исхода его путешествия зависит судьба всего человечества.

Сеансы: 16:10, 19:30, 23:05. Возрастной рейтинг: 12+.



Добавить комментарий