Главная Афиша Кино Кинотеатр «ВДружбе» РЦ «VDружбе»: 27 - 30 января

РЦ «VDружбе»: 27 - 30 января

«Астерикс и тайное зелье» 
Могучие галлы издревле черпали силу в секретном напитке, который готовил великий старец. Но пришла беда, откуда не ждали — почтенный друид свалился с дерева и сломал обе ноги. Теперь Астериксу и Обеликсу предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы отыскать нового друида, достойного постичь рецепт тайного зелья.

Сеансы: 09:00. Возрастной рейтинг: 6+.

 

«Стекло» 
Похититель с множественным расстройством личности и террорист-инвалид Мистер Стекло выходят на своих давних противников — травмированную девочку-подростка Кейси и стареющего супергероя Дэвида Данна.

Сеансы: 10:30, 14:30. Возрастной рейтинг: 16+.  

 

 

«Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители» 
В продолжении популярной комедии зрителей вновь ждет встреча с обаятельным аферистом Сашей Рубенштейном и командой пенсионеров, которые теперь перебрались в Москву. Но их счастливой жизни приходит конец, когда банк, в котором хранятся все сбережения стариков, банкротит беспринципный олигарх Бородин. Саша и «ОПГ — организованная пенсионная группировка» опять объединяются, чтобы отомстить обидчику.

Сеансы: 12:50, 22:00. Возрастной рейтинг: 16+.  

«Холмс & Ватсон»
История о частном сыщике Шерлоке Холмсе и его напарнике докторе Ватсоне. Эксцентричный дуэт берется за запутанное расследование, наживая врагов со всего света.

Сеансы: 16:50, 20:20. Возрастной рейтинг: 16+. 

 

 

«Спасти Ленинград»
Сентябрь 1941 года. Юные влюбленные Костя и Настя волею обстоятельств оказываются на барже, которая должна вывезти людей из блокадного Ленинграда. Ночью судно попадает в шторм и терпит бедствие, на месте трагедии первыми оказываются вовсе не спасатели, а вражеские самолеты.

Сеансы: 18:30. Возрастной рейтинг: 12+.  

 

«Море соблазна»
Палящее солнце Карибских островов, верный корабль и жизнь, полная риска — его стихия. Единственная женщина, которую он любил, вышла замуж за миллиардера и живет на вилле в Майами. Неожиданно она вновь появляется в его жизни и умоляет о защите. С этой минуты знакомые воды превратятся в море соблазна…

Сеансы: 23:45. Возрастной рейтинг: 16+.   

Тел.: 8-937-469-50-55



Добавить комментарий